Каталог участников

Электронный каталог участников фестиваля "Секреты мастеров" 2019 года

п/пФИО участникаМесто на ярмаркеНадпись на табличке/ вид промысла
1Ордена «Знак Почета» АО «Хохломская роспись»НХП палатка 2Хохломская роспись
2АО «Казаковское предприятие художественных изделий»НХП палатка 3Казаковское предприятие художественных изделий/ Казаковская филигрань
3ПАО «Павловский ордена «Знак Почета» завод художественных металлоизделий им. Кирова»НХП палатка 4Павловский завод художественных металлоизделий им. Кирова
4ООО «ВАРКО»НХП палатка 9Художественная обработка кости
5ООО «ТКАНЫЕ УЗОРЫ»НХП палатка 6Тканые узоры/ Ручное ремизное ткачество 
6ООО «Пешеланский гипсовый завод «НХП палатка 8Пешеланский гипсовый завод /Камнерезный промысел, Гжель
7ИП Юртов В.В.НХП палатка 9Полхов-майданская роспись
8Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение
 «Павловский техникум народных художественных промыслов России»
НХП палатка 5Павловский техникум народных художественных промыслов России/ Художественая обработка металлоизделий
9ООО «Хохлома»НХП палатка 7Хохломкая роспись, Ковернинский район
10Новинский центр ремеселНХП палатка 7Новинский центр ремесел
11ИП Воронина А.Г.НХП палатка 1Городецкие пряники
12Местная корейская культурная автономияиностранные участники палатка 15Местная корейская культурная автономия
13Янчевский Максим Борисович (Минск, Беларусь)иностранные участники палатка 14Изделия из льна. г.Минск, Республика Беларусь
14Камила Каралова (Чешская республика)иностранные участники палатка 13Изделия из коклюшечного кружева. Южноморавский край, Чехия
15Ленка Малатова (Чешская республика)иностранные участники палатка 13Изделия из коклюшечного кружева. Южноморавский край, Чехия
16ТО «Вдохновение» ГУК «Республиканский дом народного творчества и кино»иностранные участники палатка 12Мастеровой посад
17ВТОО НОО «Союз художников России» 2 деньСоюз художников России
18ВТОО НОО «Союз художников России»2 деньСоюз художников России
19ВТОО НОО «Союз художников России» 2 деньСоюз художников России
20ВТОО НОО «Союз художников России» 2 деньСоюз художников России
21ВТОО НОО «Союз художников России» 2 деньСоюз художников России
22ВТОО НОО «Союз художников России»2 деньСоюз художников России
23МКОУ «Школа-интернат 95»2 деньДетская благотворительная ярмарка
24Благотворительный фонд «Жизнь без границ»2 деньДетская благотворительная ярмарка
25Казакова Анна БорисовнаПалатка 13Покровский пряник, г.Нижний Новгород
26Смирнова Ольга ЮрьевнаА10Olga Smirnova, г.Семёнов
27Волков Сергей СтаниславовичА9Мастерская красивых вещей, г.Нижний Новгород
28Разуваева Инна ЛеонидовнаПалатка 14Волшебрики, г.Нижний Новгород
29Плотникова Надежда Владимировна А43Украшения из полимерной глины, г.Киров
30Воложанкина Светлана ВитальевнаА12Украшения из камня, сухое валяние, г.Нижний Новгород
31Калинина Наталья Палатка 15Оригинальные платья из комфортного штапеля, г.Екатеринбург
32Заболотская Наталья НиколаевнаА14Теплое more, г.Киров
33Ларина Мария АнатольевнаА13Мастерская Ларина Мария, г.Киров 
34Цуренкова Анна БорисовнаА24Мастерская «Мечты в горошек», г.Нижний Новгород
35Каратов Алексей ВикторовичБ26Деревья Юга, г.Нижний Новгород
36Данилова Ирина ВладимировнаКиоск 22«Яркая леди», салон красоты Даниловой Ирины, г.Великий Новгород
37Орлова Юлия ЕвгеньевнаА11Орлова Юлия. Авторская игрушка, г.Нижний Новгород 
38Злобина Анна Игоревна А51«Подарок феи», г.Бор
39Шулятьева Наталья ВитальевнаА16Мастер Шулятьева Наталья, г.Архангельск
40Бекетов Сергей Сергеевич Б1Изделия из кожи, г.Нижний Новгород
41Селезнева Марина ЛеонидовнаА17Мастер Селезнева Марина, г.Нижний Новгород 
42Киха Светлана ВалентиновнаБ3Интерьерные куклы и игрушки, г.Нижний Новгород
43Метелева Елена ВладимировнаКиоск 9Студия керамики Елены Метелевой, г.Нижний Новгород 
44Наумова Клавдия АлександровнаБ10Интерьерные куклы, игрушки, г.Дзержинск
45Молькова Юлия Александровна Б2Вязаные игрушки и заколочки, г.Нижний Новгород 
46Якубова Дарья НиколаевнаА18Вязаные игрушки «Children’s dreams», г.Нижний Новгород
47Ципилева Елена ЕвгеньевнаБ24Украшения из меди и натуральных камней, г.Нижний Новгород 
48Устинова Анна АлексеевнаБ20Мастерская «Моя Морковь», г.Дзержинск
49Чекмарева Лариса АльбертовнаПалатка 3«Шелковая палитра», г.Иваново
50Суворова Анастасия ПетровнаПалатка 11Пряничная артель СуворовыхЪ, г.Городец
51Пронина Лариса Борисовна Киоск 16Beautiful jewelcrafts, г.Нижний Новгород
52Константинова Ольга НиколаевнаБ25Константинова Ольга Николаевна, г.Дзержинск
53Явушкина Наталья АлексеевнаА5Сухое валяние, г.Нижний Новгород
54Скрипцева Светлана ВалерьевнаБ9Светлана Любимова, г.Богородск
55Яманова Ольга Николаевна, художник, член Союза Дизайнеров России Палатка 9Яманова Ольга, г.Иваново
56Новикова Наталья Анатольевна А37NNov_keramika, г.Нижний Новгород
57Федоренко Галина АльбертовнаВ15Мастер по изготовлению текстильной и валеной игрушки, г.Балахна
58Гаврилова Оксана ВладимировнаВ21Оксана Гаврилова. Украшения и аксессуары, г.Нижний Новгород
59Кандольская Виктория ИгоревнаПалатка 12Гобелен Викоша, г.Москва 
60Силина Юлия НиколаевнаВ16Бисероплетение, скрапбукинг, г.Нижний Новгород
61Лахтырь Амаля Арамаисовна А42Бисероплетение и вязаные шапочки, г.Нижний Новгород
62Буров Олег Владимирович (Творческое Объединение «ВАЛЬМА»)А1Творческое объение «Вальма», г.Саранск
63Емельянова Дарья АндреевнаКиоск 12Подарки из полимерной глины, г.Павлово
64Пономарева Светлана ИвановнаКиоск 10Вышитые сумки и аксессуары, г.Заволжье
65Кочуева Ольга АлександровнаБ23Кухонные наборы, г.Дзержинск
66Плугина Светлана АлександровнаБ13Плугина Светлана Александровна, г.Нижний Новгород 
67Рытова Татьяна ГеннадьевнаВ31Patchwork Maker, г.Нижний Новгород
68Михайлова Наталья ЛеонидовнаБ7Украшения из натуральных камней, г.Нижний Новгород
69Ечина Ирина АлександровнаА41Мастер Ечина Ирина Александровна, г.Балахна
70Лапшина Татьяна Александровна В27Текстильные игрушки, г.Нижний Новгород
71Лапшин Кирилл Александрович В28Имбирные пряники, г.Нижний Новгород
72Богородская кожгалантереяПалатка 3Богородская кожгалантерея
73Факеева Зоя АлександровнаПалатка 5 Мыло ручной работы, г.Нижний Новгород
74Шмелева Ирина МихайловнаА22Игрушки бамблби, г.Нижний Новгород
75Омерова Людмила ВячеславовнаА23Я Сама, г.Нижний Новгород
76Атаманкина Анастасия ВикторовнаА25Изделия ручной работы, г.Нижний Новгород
77Чвертка Наталья ВладимировнаКиоск 24Мастер Наталья Чвертка, г.Нижний Новгород
78Катаева Елена Владимировна А44«CeramELKa». Керамика Елены Катаевой, г.Киров
79Толоконцева Татьяна АлександровнаА30Авторские украшения Татьяны Толоконцевой, г.Нижний Новгород
80Трофимова Маргарита ЮрьевнаПалатка 11Эко-бижутерия, г.Нижний Новгород
81Сенюткин Алексей ВладимировичКиоск 8Русские ремни, г.Нижний Новгород
82Кошоков Родион ХасанбиевичПалатка 2Народный мастер Кабардино-Балкарии Кошоков Родион
83Горбунова Мария СергеевнаА33Керамика ручной работы, г.Нижний Новгород
84Черняев Александр ВладимировичА34Душевное мыло, г. Нижний Новгород
85Кострикова Анна ВикторовнаА38Текстильные игрушки Коляновой Галины, г.Нижний Новгород
86Полетаева Ольга Николаевна Народная кукла А39«Уголок радости», г.Нижний Новгород
87Седова Евгения Николаевна А29Dakini brand, г.Нижний Новгород 
88Никонова Кристина ВикторовнаА3Точеченая роспись, Никонова Кристина Викторовна, г.Заволжье
89Кирмас Кирилл ЕвгеньевичПалатка 8BetonDecor, г.Нижний Новгород
90Варнашова Евгения ИвановнаА2«Чудеса в решете», г. Кстово
91Мухина Светлана СергеевнаБ15Светины Петельки, г. Нижний Новгород
92Планкина Наталья ЕвгеньевнаКиоск 14«Ля Русь сувениры», г.Нижний Новгород
93Голубев Сергей ДисановичПалатка 1Сбитень Столбушинский, Псковская область
94Пугачева Татьяна АнтоновнаПалатка 5Картины из природного материала, Нижний Новгород
95Шумкова Марина ВладиславовнаБ21Мастер Шумкова Марина, г.Киров
96Шурыгина Алёна МихайловнаБ14Игрушки ручной работы, г.Нижний Новгород 
97Красильникова Татьяна СергеевнаПалатка 1Покровский пряник, г.Нижний Новгород
98Обуховы Наталья Николаевна и Дмитрий ВасильевачБ5Валяние из шерсти, г.Киров
99Гордеева Лидия ГригорьевнаПалатка 9Мастер Гордеева Лидия, г.Новочебоксарск (не хочет табличку)
100Ольга Васильевна ГрешнихинаВ12Мастер Ольга Грешнихина, г.Нижний Новгород
101Логутова Татьяна ВалентиновнаПалатка 10Bad Eva, г.Нижний Новгород
102Якимова Юлия ДмитриевнаА19Маруськина мануфактура, г. Нижний Новгород
103Моисеев Сергей Александрович Киоск 20Лён, г.Великий Устюг
104Баринова Жанна ВикторовнаКиоск 13Баринова Жанна, г.Нижний Новгород
105Тихомирова Светлана Львовна В8Тигровна Teddy, г.Нижний Новгород
106Тимичев Ярослав ВладимировичА45Торцевые разделочные доски TVSWOOD, г.Нижний Новгород
107Баранчук Алексей АлександровичКиоск 23Семейная леденцовая фабрика, г.Челябинск
108Мария Владимировна Владимирова Б12Авторские украшения, г.Нижний Новгород 
109Кузина Полина СергеевнаА26Авторские украшения «Insidia», г.Нижний Новгород 
110Паршина Лидия Михайловна  Палатка 12Паршина Лидия, г.Дзержинск 
111Лучевникова Елена НиколаевнаА21Керамика «Волшебные вещи», г.Нижний Новгород 
112Земскова Татьяна НиколаевнаКиоск 7Декоративно-костюмная кукла, г.Гороховец
113Останина Наталия АнатольевнаКиоск 19Творческая мастерская Наталии Останиной, г.Киров
114ООО ШФ «Криолло»Киоск 11Школадная фабрика «Криолло», г.Киров
115Опарина Светлана ВячеславовнаВ10Клисовый зверинец, г.Киров
116Звягин Евгений ЕвгеньевичВ18MISHA, г.Казань
117Лучинина Наталья АнатольевнаА28Кукольная мастерская «Волшебный шкаф», г.Киров
118Вершинина Ольга НиколаевнаВ22Студия современного войлока, Вершинина Ольга, г. Кирово-Чепецк
119Ладыгина Марина НиколаевнаВ9Авторские украшения из камней и кожи, г.Киров
120Рязанов Владислав ФедоровичВ1Магия селенита, Пермский край
121Буланов Игорь НиколаевичА8Буланов Игорь, гончар, г.Саратов
122Полюшенко Мария Петровна Б19Флорариумы, растения, декор, г.Нижний Новгород (Klumba Shop, г.Нижний Новгород)
123Жамков Дмитрий АлександровичПалатка 14Балахнинские промыслы
124Скопин Роман Сергеевич Палатка 7, Палатка 13«Сладкие сладости»
125Липатникова Наталья Николаевна А53Липатникова Наталья, авторские украшения, г.Нижний Новгород
126Корнилова Галина ИгоревнаБ17Мастер по украшениям, г.Нижний Новгород
127Куракина Юлия ВладимировнаБ22Авторские игрушки Юлии Куракиной, г.Нижний Новгород
128Сарманов Альгис НаиловичА35Сарманов А.Н., г. Пермь
129Гришина Вера Б8Мастер Гришина Вера, г.Нижний Новгород
130Алексеевская Фабрика Художественного ткачестваПалатка 6Алексеевская Фабрика Художественного ткачества
131Мушкетова Марина ВладимировнаА27Оловянная миниатюра, г.Тула
132Александра Лёзина А36Украшения из керамики, Александра Лёзина, г. Нижний Новгород
133Терешина Анна Фоминична  НХП палатка 10Жбанниковская народная игрушка, г.Нижний Новгород
134Суворов Сергей Владимирович НХП палатка 10Лозоплетение ряд НХП
135Григорьева Ирина Сергеевна В25Аксессуары ручной работы, г.Кстово
136Щепеткова Ольга Борисовна Б4Мастерская «Россыпь самоцветов», г.Нижний Новгород
137Горлова Нина Юрьевна В34Кружок «Радуга» ГБУ «Кузьмиярский ПНИ»
138Костюхин Ян СергеевичБ6Мир самоцвет, г.Нижний Новгород
139Белогорова Дарья АлександровнаА50Мастерская «Lebedi», г. Дзержинск
140Кочергина Марина Николаевна палата ремеселВ2Шерстяное мыло, г.Нижний Новгород
141Максимова Елена Юрьевна, Максимов Алексей Николаевич А31Максимовы, керамика, г.Нижний Новгород
142Зайцев Сергей Фёдорович А20Резьба по дереву, г.Нижний Новгород
143Филатова Галина Геннадьевна А46 Художественная обработка бересты
144Жарова Татьяна ОлеговнаВ20Сувенирное мыло ручной работы, г.Нижний Новгород
145Шемякина Ксения Владимировна Б16Babybox NN, г.Нижний Новгород
146Федоров Сергей ВикторовичКиоск 6Сувениры из шоколада, г.Нижний Новгород
147Железцова Светлана ВячеславовнаКиоск 15Роспись по дереву, г.Нижний Новгород
148Сергина Елена Ильинична/Кузнецова Надежда Дмитриевна Киоск 5Прорезная береста.Нижний Тагил/ Уральская роспись
Свердловская область
149Маслихова Надежда Юрьевна Киоск 2Уральская роспись. Нижний Тагил
150Дмитрий Анатольевич ТроценкоКиоск 3Тагильский поднос, Малахитовая шкатулка. Нижний Тагил
151Сергеев Игорь ВалентиновичКиоск 4Резьба по камню.Г.Екатеринбург
152Зухович Галина ДмитриевнаКиоск 1Изготовление изделий из ивовой лозы в технике ручного плетения.Свердловская железная дорога. Филиал ОАО РЖД
153Тимакова Людмила ВикторовнаБ27Ремесленный центр «Капля солнца», г.Пенза
154Тимакова Людмила ВикторовнаБ28Ремесленный центр «Капля солнца», г.Пенза
155Наумычева Светлана НуралиевнаПалатка 8Валяние из шерсти, Наумычева Светлана, п.Новосмолинский
156Карапетян Дарья ДмитриевнаА54Карапетян Дарья, г.Нижний Новгород
157Миронова Анна АнатольевнаВ6«Уютные подарки … и ложечка варенья», г.Нижий Новгород
158Запольская Зоя Аркадьевна НХП палатка 11 Семейная мастерская Запольских
159Мартынов Роман ОлеговичБ11«Чемодан варганов», г.Москва
160Мишина Екатерина Юрьевна А32Батик «Шёлковый цветочек», г.Нижний Новгород
161Зубкова Алсу Шамильевна А52Мастерская керамики «Презент», г.Казань
162Ильиных Михаил МихайловичПалатка 4Krasslab, г.Нижний Новгород
163Дудин Сергей ВладимировичВ3VozWooden, г.Нижний Новгород
164Знаменская Евгения ВладимировнаА40Семейная столярная мастерская «WOODIST», г.Нижний Новгород
165Суворова Надежда ЕвгеньевнаБ18Мастер по текстильной интерьерной кукле, г.Дзержинск
166Кушнер Екатерина ГеннадьевнаВ13Дизайнерские этнические украшнения, г. Калуга
167Силина Ольга ВячеславовнаВ26Украшения из настоящих цветов и смолы, г.Йошкар-Ола
168Наумова Юлия Игоревна Киоск 17Столярная мастерская «ЭлитWOOD», г.Нижний Новгород 
169Студия Лютова Наталья Владимировна, Цыганов Сергей В23, В24, В29Студия «Морозко», г.Нижний Новгород; Студия «Быль», г.Нижний Новгород; Изделия из кованного металла, г.Нижний Новгород
170Гордеев Александр БорисовичВ5Авторские платья, г.Москва
171Кузнецова Ксения АндреевнаВ4Семейная мастерская Кузнецовых, г.Бор
172Борькова Мария ВладимировнаВ17Борькова Мария, мастер по вязанию, г.Нижний Новгород 
173Уткина Оксана Витальевна В35, В36Краса Поволжья
174Кетов Леонид АлександровичА49Музыкальные инструменты «Glukofon43», г.Киров
175Малыгина Лариса ВикторовнаВ14Валяние обуви, г. Дзержинск
176Марунченко Юлиана ИвановнаВ11Дракономама, г.Нижний Новгород
177Кузин Сергей ЛеонидовичА15Кузин Сергей Леонидович, г. Нижний Новгород
178Ночевный Александр Владимирович/Волобуев Иван Емельянович А4Резьба по дереву, г. Нижний Новгород
179Александр ЩепинскийКиоск 18Мастерская керамики «Капля солнца», г. Нижний Новгород
180Журавлев Вячеслав СтаниславовичКиоск 21Художник-керамист, г. Углич
181Мезрина Любовь ПавловнаВ19Мастерская «Канарейка», г.Нижний Новгород
182Ридель ЮлияВ32Мастерская «Мозаика», г.Волгоград
183Емельянов Евгений Германович А7 Резьба по дереву
184Лебедева Жанна Алексеевна А48Мастерская «Лавка Кожемяки», г. Рязань
185Лушина Юлия АлексеевнаВ7Аксессуары из натуральной кожи, г. Нижний Новгород
186Зубатюк Игорь Андреевич А6Художественная мастерская «Слобода», п. Мстера
187Есаулова Светлана СергеевнаВ33Скрапбукинг и вышивка,  г.Нижний Новгород
188Карташова Мария Вячеславовна Балахнинское кружевоПалатка 4Балахнинское кружево
189Торский Александр ИвановичА47Торский Александр Иванович, резьба по дереву, г. Нижний Новгород
190Творческое объединение «Фантазия»В39, В40Творческое объединение «Фантазия»
191ТОС Советского районаВ44ТОС Советского района
192ТОС микрорайона «Орджоникидзе»В47, В78ТОС микрорайона «Орджоникидзе»
193ТОС Приокского районаВ37ТОС поселка Дубенки города
 Нижнего Новгорода
194ТОС №7 Автозаводского районаВ43ТОС №7 Автозаводского района
195ТОС «Комсомольский»В47ТОС «Комсомольский»
196 ТОС «Приволжский»В41 ТОС «Приволжский»
197ТОС  Ленинского районаВ46ТОС
 микрорайона «Двигатель» Ленинского района
198ТОС микрорайона «ОАО «Агрокомбинат «Горьковский»В42ТОС микрорайона «ОАО «Агрокомбинат «Горьковский»
199Мерлухин Пётр НиконовичВ45Гончар, Городецкий район
200Кварц В38Книги о Нижнем Новгороде