Любимая игрушка

Мастер народных художественных промыслов

Кот-матрешка «Золотая рыбка»,
Костромская Валерия Владимировна

«Неваляшка»,
Костромская Валерия Владимировна

«Лошадка»,
Костромская Валерия Владимировна

«Упряжка коней тройка»,
Баукин Александр Анатольевич

«Каталки-колёсики со спаренными головами коней»,
Баукин Александр Анатольевич

«Куклы-балбешки»,
Баукин Александр Анатольевич

Серия «Коза-колокольчик»,
Малыгина Татьяна Владимировна

Мастер декоративно-прикладного искусства

Обучающая игрушка «Свинка»,
Привалова Юлия Сергеевна

Развивающая деревянная игрушка «Грибок — теремок»,
Привалова Юлия Сергеевна

«Винни-Пух, Пятачок, Тигра, Крошка Ру, Иа-Иа, Сова, Кролик»,
Попова Ольга Игоревна

«Индийские мотивы»,
Попова Ольга Игоревна

«Украинские мотивы»,
Попова Ольга Игоревна

«Мусоровоз», Попова Ольга Игоревна

«Синьор Помидор и Чиполлино», Попова Ольга Игоревна

«Котик — коток», 
Мишанова Мария Игоревна

«Медвежонок», 
Мишанова Мария Игоревна

«Сова»,
Сорокина Татьяна Михайловна

«Винни Пух»,
Сорокина Татьяна Михайловна

«Пятачок»,
Сорокина Татьяна Михайловна

«Ослик»,
Сорокина Татьяна Михайловна

Окарина «Вещая птица»,
Васильев Максим Геннадиевич

«Кот Пуся»,
Кострикова Анна Викторовна

«Любаша»,
Реброва Вера Алексеевна

«Вера»,
Реброва Вера Алексеевна

«Надя»,
Реброва Вера Алексеевна

Кукла «Обезьянка»,
Банникова Татьяна Яковлевна

«Олененок Ниноша»,
Куракина Юлия Владимировна

Кукла «Муравушка»,
Жакова Валентина Леонидовна

 «Кукла»,
Гайворонская Ирина Витальевна

 «Божья коровка с коровенком
на прогулке»,
Демина Валентина Леонидовна

 «Верный друг»,
Петрова Тамара Валерьевна

 «Лисята»,
Петрова Тамара Валерьевна

 «Чернобурая лисичка ЛУНА»,
Петрова Тамара Валерьевна

 «Дикая кошка»,
Петрова Тамара Валерьевна

 «Кот «На арене цирка клоуны»,
Земскова Татьяна Николаевна

«M&M’s»,
Атаманкина Анастасия Викторовна

 «Собачка Ляля»,
Петрова Тамара Валерьевна

«Интерьерная вязаная кукла Милана»,
Саватеева Алла Владимировна

Кофейные игрушки «Футболист»,
Кузнецова Наталья Владимировна

Кофейные игрушки «Совушка»,
Кузнецова Наталья Владимировна

Кофейные игрушки «Семейство»,
Кузнецова Наталья Владимировна

Кофейные игрушки «Пёс»,
Кузнецова Наталья Владимировна

«Лошадка»,
Пахомова Алена Владимировна

«Интерьерная кукла»,
Демина Валентина Леонидовна

«Игровая кукла»,
Демина Валентина Леонидовна

«Малыш коалы»,
Шулятьева Наталья Витальевна

«Малыш панды»,
Шулятьева Наталья Витальевна

«Любознательный кроха»,
Шулятьева Наталья Витальевна

«Кукла Лена»,
Большакова Наталья Владимировна

«Мечты Майи»,
Титова Наталья Васильевна

«Авторская кукла»,
Рылова Татьяна Ивановна

«Шурочка и жених ее Женечка»,
Жихор Ольга Петровна

«Единорожка»,
Самойлова Екатерина Сергеевна

«Сапфировая бабочка»,
Зинина Марина Борисовна

«Пушистое существо»,
Накина Екатерина Викторовна

«Игрушечный сиамский котёнок»,
Вальтер Алла Владимировна

«Игрушечный мопс»,
Вальтер Алла Владимировна

«Игрушечный щенок чихуа»,
Вальтер Алла Владимировна

«Игрушечный енот-девочка»,
Вальтер Алла Владимировна

«Игрушечный енот»,
Вальтер Алла Владимировна

«Клоун с котиком»,
Малыгина Татьяна Владимировна

«Пожарный мотоцикл «2020»,
Прусаков Антон Владимирович

Свистулька «Девочка на лошадке»,
Крушинская Наталья Григорьевна

Свистулька «Мальчик на лошадке»,
Крушинская Наталья Григорьевна

«Весна»,
Калинкина Снежана Вячеславовна

«Веснянка»,
Калинкина Снежана Вячеславовна

Кукла «Рыбачка»,
Калинкина Снежана Вячеславовна

«Сивка Бурка»,
Калинкина Снежана Вячеславовна

«Коза-Дереза»,
Калинкина Снежана Вячеславовна

«Коллекция мячиков игровых»,
Трапезникова Любовь Александровна

«Развивающая игрушка из экологичных материалов на основе элементов Уфтюжской росписи»,
Никонова Екатерина Николаевна

«Иван да Марья»,
Святова Светлана Владимировна

Валяная фигурка «Ожидание»,
Новикова Светлана Витальевна

«Космический заяц»,
Константинова Ольга Николаевна

«Волшебный Единорог»,
Константинова Ольга Николаевна

Настольная игра «Шахматы»,
Захарова Жанна Юрьевна

Настольная игра «Шахматы»,
Долинина Ирина Валериевна

«Встреча подруг у самовара»,
Туманова Елена Сергеевна

Молодые дарования

«Ассоль»,
Силимянкина Дарья Сергеевна

«Русалка»,
Силимянкина Дарья Сергеевна

«Тася»,
Силимянкина Дарья Сергеевна

«Парочка»,
Силимянкина Дарья Сергеевна

Настольный театр кукол «Рябинка»,
Щербакова Ангелина Евгеньевна

«Сова»,
Шкунова Вера

«Кит»,
Сергунова Таисия

«Мультгерои приехали
на кинофестиваль»,
Коллективная работа учащихся курса «Вязаный сувенир»

«Любимая зайка»,
Сапожникова Анна

«Волшебный единорог»,
Коркина Полина

«Принцесса София»,
Юрова Светлана Александровна

«Зайчик беленький»,
Константинова Анна Александровна