Итоги творческого конкурса

«Любимая игрушка» 

❤

в категории «мастер народных художественных промыслов»

3 место — Баукин Александр, «Куклы- балбешки»
2 место — МАУК КДО Дивеевского муниципального района Нижегородского района Малыгина Татьяна, Серия «Коза-колокольчик»
1 место — Баукин Александр, «Упряжка коней тройка»

в категории «мастер декоративно-прикладного искусства»
3 место — Калинкина Снежана, «Сивка Бурка»
2 место — Крушинская Наталья, свистулька «Мальчик на лошадке»,
1 место — Крушинская Наталья, свистулька «Девочка на лошадке»,

в категории «молодые дарования»:
3 место — Юрова Светлана, «Принцесса София»
2 место — Коллективная работа учащихся курса «Вязаный сувенир», «Мультгерои приехали на кинофестиваль»
1 место — Щербакова Ангелина, настольный театр кукол «Рябинка»

«Ремесло в интерьере» 

🎨

в категории «мастер народных художественных промыслов»
3 место — Карола Сабо, «Урожайный венок»
2 место — Ли Цзи, «Цветы»
1 место — Саранов Виталий, «Чайник»

в категории «мастер декоративно-прикладного искусства»
3 место — Трапезникова Любовь, «Одеялко для пилота»
2 место — Захарова Жанна, Подсвечник «Арзамас»
2 место — Юсупова Гульсина, чайный домик «Розовый куст»
1 место — Васильев Максим, «Перевал Алония»

в категории «молодые дарования»:
3 место — Кетия Валерия, «Портрет девушки»
2 место — Кетия Валерия, «Под дождем»
1 место — Силимянкина Дарья, «Ловец снов»

«Туристический сувенир Нижний Новгород» 

💥

в категории «мастер народных художественных промыслов»:
3 место — Калинина Екатерина, матрешка «Преданья старины глубокой»
2 место — Жихор Ольга, «Молодая в сарафанчике»
1 место — Баукин Александр, значок «Златогривая лошадка»

в категории «мастер декоративно-прикладного искусства»:
3 место — Атаманкина Анастасия, «Олененок»
2 место — Полетаева Ольга, «Нижегородская купчиха»
2 место — Зайцев Сергей, «Резное яйцо (герб города)»
1 место — Сёмина Ольга, колокольчик «Сударушка»

в категории «молодые дарования»:
1 место — Филюшкина Таисия, «Оленёнок»

ГРАН ПРИ творческого конкурса фестиваля
Голубин Владимир «Купно за едино»

ПРИЗ ЗРИТЕЛЬСКИХ СИМПАТИЙ — Устинова Анна «Краса земли Нижегородской»

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *